2016,  Без рубрики

«Мастерская Тома Cойера» на Seasons Festival 2016

Приятно, когда готовишь сезон и вдруг звонит журнал Seasons и предлагает принять участие в фестивале Seasons Festival. Мы очень любим Seasons. Мы очень любим хорошие фестивали. Мы участвуем.

17- 18 сентября 2016 )))) Будет много интересного! Будут только хорошие проекты. Мы будем там. Присоединяйтесь!

«Столярная мастерилка»

На осеннем фестивале Seasons семейный клуб “Мастерская Тома Сойера» представит большую столярную эко-мастерилку. Что будем делать? Будем работать с деревом: строить, сверлить, шкурить, крутить саморезы, клеить, красить и создавать самые разные поделки. Безопасно и интересно. Дело найдется и самым маленьким, тем, кто впервые держит в руках отвертку и старшим, кому столярное дело уже привычно. Специалисты «Мастерской Тома Сойера» помогут малышам понять основы безопасной работы с инструментом. Мастер классы будут проходить 17 и 18 сентября в течение всего дня. Желательный возраст участников – от 4-х лет. Все поделки можно раскрасить и унести с собой на добрую память о хорошо проведенном времени.

«Большой портрет большой компании»

На площадке «Мастерской Тома Сойера» также можно принять участие в настоящем портрете посетителей фестиваля Seasons. Мы будем рисовать друг друга, глядя через прозрачную поверхность. Рисовать, дорисовывать, раскрашивать. Хотите только лицо или человека в натуральную величину, хотите большую компанию – не проблема, в нашем распоряжении квадратные прозрачной плёнки, много маркеров и краски. Будет весело.

Кроме «Мастерской Тома Сойера» на Seasons Festaval будут представлены Московский Планетарий, Экспериментариум, проекты Peecaboo, «Первый Театр», Центр им. В. Мейерхольда, ЛАБ-дайджест театр, гончарные и творческие мастерские. Приходите! будет гарантировано интересно!