2017,  Анонсы занятий

Летние приключения с Томом Сойером и Пеппи Длинныйчулок

12 июня мы отправляемся в большое путешествие под названием – летняя жизнь. Беззаботная, яркая, полная добрых впечатлений. Та самая, когда утром быстрее умываешься, завтракаешь и уже хочется сунут ноги в сандали и бежать, бежать играть, общаться, дружить. Мальчишки на столярной мастерской активно стоят планы – дядя Саша пообещал им делать лодки, а еще настрогать целых склад боеприпасов и устроить войнушку. Дети на занятиях делятся, кто в какую смену записан. «Бывалые» взахлёб рассказывают «новичкам» про палатки, блины на костре, про то как «рисовали солнцем».

В середине мая мы забили подсобку картоном и крафтовой бумагой, накупили скотча и литры красок. Как всегда, будем много экспериментировать с цветом и формой. А еще впервые проведем небольшой фестиваль Холи. Так что ждите счастливых, перепачканных детей.

А еще в этом году к нам впервые присоединяется Ирина Трунова и обязательно будет, уже любимый детьми, Андрей Новохатский. И это будет джем, музыкально-театрально-импровизационный джем. Ничего общего с типичной театральной студией. Живая музыка, живые истории, счастье почувствовать себя уличным театром, с клоунадой и весельем.
Прибавьте к этому свою грядку и глиняную печь, свою почту и газету, дневники наблюдений и даже школу езды на роликах. Нет, всех секретов мы рассказывать не будем. Пусть большая часть останется приятных сюрпризом. Пусть это будет яркое, озорное, игровое и беззаботное лето, такое, каким оно должно быть в детстве.
Наши приключения начнутся 12 июня. Мест уже почти нигде не осталось, но присоединиться еще можно ))) Разумный репост всегда приветствуется.

Наша «база» находится по адресу ул. Адмирала Лазарева д. 52 коп3 Телефон для записи (926) 096 59 00. «Мастерская Тома Сойера»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *