2017,  Мастер-классы

Большая мастерская подарков в «Мастерской Тома Сойера». В ожидании праздника.

Что главное в празднике? Не столько он сам, сколько его ожидание. Радость от его приближения. Подготовка к нему. Подарки, сюрпризы, украшение помещения. Мечты. 21 декабря организуем мастерскую подарков «В ожидании праздника». На нашей новой площадке )) Еще одной на радость всем ))) Будем мастерить своими руками, будем создавать новогодний настрой. Приятная вечеринка для своих, тех кто уже был с нами, и тех, кто хочет присоединится ))) Ибо, чай-пирог-компот… всё будет ))))
В 16:30 стартуем  мастер-классы для детей по работе на гончарном круге! Будем делать персональные чашечки, а по желанию и кувшинчики )))  Расписывать их ангобами, декорировать, придавать индивидуальный стиль.  Роль мам – умиляться, фотографировать, постить в социальных сетях и завидовать )))) Стоимость 800 рублей, все материалы и обжиги включены. От 5-ти лет.

В 17:00 параллельно с гончарным кругом делаем украшения на ёлку из шамотных масс и глины ))) Вся ёлка в самодельных игрушках! Мечта! К празднику успеем всё обжечь и отдать авторам )))  Удовольствие – 500 рублей )))

Мастерская подарков
С 18:00 в бой вступает столярка! И будут такие красивые паровозики, машинки, самолетики. Для подарков, для подвеса! Для ёлки, уже упомянутой, любимой! Стоимость детской радости 800 рублей. Все ахи-охи-всё включено.

Дальше у нас снеговики! Классные новогодние снеговики. И на эту мастерскую подарков можно прийти совершенно бесплатно ))) Никаких материалов приносить с собой не требуется ))) А еще войлочные шарики и апельсиновые свечки, для теплоты и аромата в доме )))

Мастерская подарков5
А еще нас ожидает приятная музыка, травяной чай, настоящий вишнёвый и яблочный пироги, хорошая компания ))) Ну и душевная песня у нас всегда приветствуется 😉 Приходите обязательно!
На все мастерские требуется предварительная запись ))) Чечерский проезд д. 56  корп.1 «Мастерская Тома Сойера» (977) 635 60 90