2018,  Анонсы занятий

Живой, разговорный, настоящий английский. Никаких топиков!

Иногда нам кажется, что мы английский клуб. Ну правда. Знаете, сколько групп английского языка действует у нас сейчас? Шесть. И набираем еще! С другой стороны, язык — это средство коммуникаций, а мы — пространство живого общения. Поэтому и английский у нас живой. Совсем не хочется применять слова интерактивный. Он именно живой, разговорный, настоящий. Никаких топиков. Никаких заучиваний. Никаких London is the capital of GB.

Второй год мы занимаемся по методике «Волшебное пианино». И исключительно довольны. Мы уже много писали, но повторимся. В чем особенность? 1. Дети изучают английский сразу разговорными структурами. Начинают с простейших и самых доступных I have, I like, I can и т.д. затем переходя к более сложным. 2. Вся активная лексика нарабатывается также через разговор и структуры. Довольно быстро английский начинает восприниматься как интересный конструктор. Слова легко переносятся из одной структуры в другую. 3. Дети говорят о себе. С первых же занятий. О том, что они любят. Или не любят. О том, что они умеют. Или не умеют. О том, что они хотят. 4. Диалог и еще раз диалог. Восприятие на слух, понимание того, что говоришь сам и о чем говорят другие. Много игр, много движения и полное отсутствие в первый год обучения рабочих тетрадей.

Занятия рассчитаны на детей от 5 лет. Требуется чтобы ребенок хорошо говорил на своём родном языке, без привязки к логопедии. То есть выговаривать все буквы не обязательно, а вот связная речь – это важно. Занятия проходят два раза в неделю. Продолжительность – 45 минут. Стоимость 5500 за 8 занятия.

Для многих родителей подготовка к школе и английский язык являются занятиями в категории must have. Поэтому именно на них мы открываем самую раннюю запись.

Дополнительная информация по телефону (926) 096 5900 «Мастерская Тома Сойера» пространство живого общения и свободного творчества. Детский центр. Английский для детей. Ул. Адмирала Лазарева д. 52 корп.3