2018

«Театр начинается». Серия увлекательных встреч и экскурсия в настоящий театр!

Вы думали, что театр начинается с вешалки?! А вот и нет!

Сначала его нужно придумать! Построить! Повесить занавес! Оживить куклы! Приручить тени! Пригласить настоящих артистов! И только тогда ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ….

Всем-всем-всем нашим заядлым театралам! И тем, ко ни разу в театре не был! Главная коллаборация этой осени. В «Мастерской Тома Сойера» прекрасная Мастерская впечатлений «Вверх ногами» со своей программой «Театр начинается». За чудесной Олей Салминой и её проектом мы подглядывали уже давно, но уж очень далеко они были и всё никак не срасталось! И вот, наконец!

Нас ожидают 4 чудесные встречи в ходе которых юные театралы вместе с родителями построят свой собственный театр, узнают секреты грима, сделают теневые и перчаточные куклы, познакомятся с театром теней и пантомимы, а также превратятся в настоящих артистов! И завершиться это всё увлекательной экскурсией в один из лучших Театров России!

Программы Мастерской впечатлений «Вверх ногами» семейные. Приходить можно и нужно детям и родителям. Интересно будет всем. Создатели программы не только увлеченные и талантливые люди, но и самые настоящие искусствоведы, костюмеры и гримеры. А встречи содержат не только развлекательную, но активно познавательную части.

Каждое занятие имеет свою тему и рассчитано на 2 часа, плюс приятное чаепитие во всеми участниками. По субботам, начало в 11:00 (время может незначительно измениться). И старт уже совсем-совсем скоро!

Даты занятий: «Строим театр» 22 сентября. «Приручаем тень» 6 октября «Играем в куклы!» 20 октября «Лепим слова» 27 октября. Стоимость абонемента на ребёнка и родителя 8000. Разовое посещение возможно при наличии мест, стоимость 2500. Экскурсия в Театр оплачивается по номиналу: 500 рублей ребёнок 1000 рублей взрослый.

Детям от 5 лет уже будет всё понятно, весело и интересно. Однако оптимальный возраст 6-7 и старше.

А еще обязательно посмотрите видео со звуком! Театр, действительно, начинается! ))))

Записываться можно и нужно. Дополнительные вопросы смело задавайте. Телефон  (926) 096 59 00

«Мастерская Тома Сойера» ул. Адмирала Лазарева д. 52 корп.3 центр живого общения и свободного творчества. Детский центр в Южном Бутово. Занятия для детей. Студия керамики. Столярная мастерская.