Без рубрики

День открытых дверей. Как это было.

Что ж, лучше поздно, чем никогда. Отчитываемся как это было )))) День открытых дверей прошел 17 сентября!

Студия керамики
Студия керамики

Мы открылись! Уф! Чуть позднее, чем планировали, но ведь хотелось все сделать хорошо, качественно, красиво. Так что наш день рождения — 17 сентября 2014 года. День был удивительный. Наконец-то клуб заполнился голосами, детским смехом, топотом и поделками )))) У нас была глиняная мастерская и класс песочной терапии, презентовали курс подготовки к школе, а с утра нашими гостями стали самые маленькие клиенты, пришедшие на развивающие занятия. Самому младшему, Стёпе, всего 10 месяцев. Он еще ходит за руку с мамой, но уже бойко пополз на занятия с годовалыми детьми.

Студия керамики
Студия керамики

Студия керамики. Играем в глину.
Студия керамики. Играем в глину.

Играем в глину.
Играем в глину.

Песочная терапия.
Песочная терапия.

Песочная терапия
Песочная терапия

Конечно, это не все, что мы умеем и хотим. Мы запустим и детскую йогу и клуб «Машина времени» и качественное музыкальное развитие и охапку мастер-классов для старшеклассников и родителей. Все обязательно будет.

Фотографировали в этот раз мало, ведь требовалось отвечать на вопросы, следить чтобы все были довольны и каждый ребенок получил свою дозу внимания. Всем понравилось, а значит, будет еще день открытых дверей! И в самое ближайшее время! ))))) Мы работаем! Заходите и записывайтесь на занятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *