Без рубрики

Концерты в «Мастерской Тома Сойера»

Дорогие родители и другие неравнодушные взрослые!

Итак, мы начинаем знакомить детей с прекрасным! С музыкой! Настоящей, живой, качественной музыкой! С самого начала мы обещали, что в стенах нашего клуба будет звучать джаз, классика, этническая музыка, что дети смогут познакомиться с музыкальными инструментами, пообщаться с музыкантами и получить яркие впечатления! Мы держим свое слово! Мы стартуем с программой «Большие музыканты – маленьким слушателям»

«Большие музыканты – маленьким слушателям» в детском центре «Мастерская Тома Сойера» в Бутово – это цикл интерактивных программ, направленных, главным образом на детей от 3 до 8 лет. Это будет не скучный, монотонный концерт, а живая, интересная программа, где дети являются самыми активными участниками! К нам приезжает трио в составе контрабаса, альта и скрипки. Настоящие музыканты, в настоящих фраках, с настоящими музыкальными инструментами являются не просто настоящими профессионалами своего дела, но и многодетными родителями! Они точно знают, как общаться с детьми. Их программа заточена под общение с маленькими зрителями.

29 ноября состоится первая встреча. Программа-знакомство включает в себя произведения Чайковского, Моцарта, Штрауса, а также регтайм Скотта Джоплина. Музыканты расскажут ребятам о струнных инструментах: скрипке, альте, контрабасе, чем они отличаются и как звучат, что такое смычок и можно ли обойтись без него! И многое, многое другое…

Помимо расширения общего кругозора и развития музыкального мышления, дети по ходу концерта сами будут превращаться в артистов оркестра, художников, композиторов, и даже дирижеров!

Приходите! Будет интересно!

Дата 29 ноября 2014 года. Начало концерта 11.00
Стоимость 1000 рублей. Треюуется предвариательная запись.
Подробности по телефону 926 096 59 00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *