Без рубрики

Новый год в Мастерской Тома Сойера!

2014 год отсчитывает последние дни декабря. На улице появился долгожданный снег, а в окнах зажглись гирлянды. Пора расчехлять санки, лыжи и коньки. Снегопад — прекрасный подарок погоды к новому году, даже если движение в Москве полностью остановилось. Снегопад — это радость из детства, когда сугробы большие, щеки красные и хочется продолжать гулять , даже когда замерзли руки и нос. Зима – замечательное время. И самое его главное событие – конечно праздник Нового Года. В детстве Новый Год ждешь, пожалуй, больше, чем день рождения. Новый год – это всегда ожидание чуда, Новый Год – это всегда сказка.

5 января 2015 года мы организуем праздничную сказку для детей. В нашем клубе, в камерной атмосфере, где можно не спеша переодеть ребенка в праздничный наряд, где не требуется стоять в очереди за подарком, где столько знакомых людей, мы создаем волшебное праздничное настроение. Дети примут участие в интерактивном кукольном спектакле «Два мороза!» Он создан по мотивам русской сказки. Поспорили два Мороза, два родных брата Мороз-Красный нос и Мороз-Синий нос: у кого мороз крепче, чей мороз сильней? Чтобы разрешить спор, устроили братья испытание. А вот чем все закончилось, предстоит узнать нашим зрителям. После спектакля его герои поиграют с детьми в различные, увлекательные игры и потешки: собирать снежки ложками, танцевать русский танец с платками, играть с матрёшками, рисовать зимнюю картину, веселиться в конкурсе «заморозка», развивать ловкость в эстафете «метелица», водить хоровод и петь песни….Скучно не будет.

Программа рассчитана на 1 час. После чего состоится фотосессия с героями и новогоднее чаепитие. 5 января. Время спектаклей: 17.00 (дети от 1,5 до 4 лет) и 18.45 (дети от 4 до 7 лет). Количество мест ограничено. Стоимость: 1 ребенок + 1 взрослый – 1450 рублей

Предварительная запись обязательна!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *