Без рубрики

Субботний класс «Папа может!» Объявляем набор детей в группы!

Наконец! То, о чем давно мечтали мамы маленьких детей и периодически спрашивали активные папы. Субботние развивающие занятия под общим названием «Папа может!» для детей от 1 года до 3 лет с папами и не только ))

Выходные – это всегда маленький праздник для всей семьи. Папы, занятые в рабочие дни, получают возможность отдохнуть и провести полноценное время с детьми. Мамы, занятые с детьми, наконец, имеют немного времени для себя. А дети просто рады, что папа в их полном распоряжении и вся семья никуда не спешит. Детский клуб и творческая студия для всей семьи «Мастерская Тома Сойера» рада предложить новые занятия для семей с маленькими детьми «Папа может!»

«Папа может!» — это развивающие занятия для детей от 1 года до 3 лет с родителями. Развивающие занятия "Папа может!"Программа «Папа может!» схожа по своему содержанию с программой «Вместе с мамой!», однако рассчитана на родителей, которые по разным причинам не могут приходить в рабочие дни. Это, прежде всего, папы. Во время субботних классов они имеют возможность чуть лучше узнать своих малышей, понять психологию ребенка, научиться в игре предлагать много интересных занятий. А мамы в таких семьях, будут знать, что папа и малыш заняты полезным делом и могут с чистой совестью уделить время себе. Кроме того, занятия могут представлять интерес для работающих мам, ведь суббота станет временем, когда они могут полноценно уделить время малышу, не отвлекаясь на домашние дела. На занятия можно прийти и всей семьей, расчехлив фототехнику и умиляясь успехам детей.

Что содержит программа «Папа может!»?
— Познание устройства окружающего мира
— Развитие музыкального восприятия, музыкальные и логоритмические задания
— Построение системного мышления, постижение связей между явлениями, событиями, предметами.
— Развитие памяти, визуальной и слуховой
— Развитие речи, словарного запаса, активного и пассивного
— Навыки социального взаимодействия
— Творческое развитие, знакомство с различными техниками, работа с пластилином, красками, мелками
— Работа с материалами по системе Марии Монтессори.
Занятия проходят в группах до 6 человек.

«Мастерская Тома Сойера» приглашает малышей и родителей в субботние группы:
11. 00 Развивающие занятия «Папа может!» для детей от 1 года до 2 лет.
12.00 Развивающие занятия «Папа может!» для детей от 2 до 3 лет
Дополнительная информация и запись по телефону 926 096 59 00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *