Без рубрики

Школа экспериментов «Лаборатория» начинает набор детей в группы! Скоро старт занятий!

В школьные годы далеко не каждый из нас любил химию и физику, но однозначно все любили лабораторные работы по этим предметам. Волшебство химических превращений, искрящиеся гейзеры и вулканы, эксперименты с магнитами и полями – все эти привлекает и взрослых и детей.
Поэтому мы запускаем новый проект «Лаборатория!», занятия для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Увлекательные эксперименты с водой, воздухом, магнитами, жидкостями и т.д. Однако, это не просто красочное действие, это настоящая научная работа, в которой ребенок принимает самое живое участие. Ведь целью «Лаборатории» является не шоу и не представление, а зарождении в ребенке исследовательского интереса, желания докопаться до сути процесса. В доступной форме дети изучают свойства веществ, взаимосвязи между процессами и явлениями. Благодаря занятиям в детях формируется «механическая понятливость».

Детский клуб и творческая студия для всей семьи «Мастерская Тома Сойера» приглашает детей от 5 до 9 лет в студию экспериментов и исследований «Лаборатория». Занятия проходят один раз в неделю по субботам. Старт занятий февраль 2015 года. Запись по телефонам (926) 096 59 00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *