Без рубрики

МОЛНИЯ! «Контрабас-квартет» снова приезжает в «Мастерскую Тома Сойера»

Если Вы пропустили в прошлый раз, не пропустите в этот! Замечательный, фееричный «Контрабас-квартет» снова приезжает в «Мастерскую Тома Сойера». На этот раз — с обещанной программой «Музыкальный зоопарк»!

Те, кто уже был на наших камерных концертах, знают, что это не монотонное зрелище, а интерактивное действие с самым активным зрительским участием! С «Музыкальным зоопарком» мы будем следить за полетом пчелы, наблюдать за грациозным лебедем и танцевать со слоником, играть в музыкальные прятки, танцевать с утятами и петь вместе с музыкантами из Бремена. В программе звучит музыка Штрауса, Шуберта, Сен-Санта, Лероя Андерсена. Интерактивный концерт с «Контрабас-квартетом» — это замечательная возможность не только послушать прекрасную музыку, но и познакомиться с семейством струнных: на концерте будут представлены скрипка, альт и контрабас. Юные слушатели увидят, в чём же отличие этих музыкальных инструментов, насколько разное у них звучание.

Скучно не будет! Будет здорово и интересно! Стоимость билета 1200 рублей.
21 февраля в 12.00. Продолжительность 1 час.

Программа рассчитана на детей от 3 лет! Но наша практика показывает, что дети от 1,5 лет с родителями также с большим интересом наблюдают за концертом и готовы принимать в нем посильное участие! Приходите!

Подробности по телефону (926) 096 59 00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *