Без рубрики

Весенний интерактивный спектакль для самых маленьких

Дорогие мамы! 1 марта мы с вами простились с зимой и встретили самую настоящую весну! Это было здорово и очень душевно! После этого на улице, действительно, наступила весна. Но не надолго.

По всей видимости, нам опять надо помочь природе и сделать так, чтобы весна пришла уже окончательно! Поэтому мы назначаем новый интерактивный спектакль «По лесным тропинкам». Что будет в новой программе?

В нашем сказочном лесу, наконец, наступила весна, все вокруг пробуждается. Герои спектакля вместе со зрителями наведут порядок на лесной опушке, встретят первых перелетных птиц, посадят и вырастят деревце и полевые цветы, попадут под волшебный дождик из мыльных пузырей, смогут помочь солнышку отыскать свои лучики… одним словом, скучать не придется!

Спектакль предназначен для детей от 6 месяцев. Он интерактивный, то есть дети являются активными участниками представления.

19 апреля 2015 года в 11.00. Стоимость мама (или папа) + ребенок 800 рублей. Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *