Без рубрики

Летний лагерь в «Мастерской Тома Сойера»

Полноценный детский отдых – это не безделье и праздное шатание, а интересные, насыщенные программы. С 15 июня в «Мастерской Тома Сойера» начнет работу наш летний лагерь. И мы объявляем набор желающих! До 20 мая действуют солидные скидки!

Летом хочется, чтобы дети больше времени проводили на свежем воздухе, набирались сил, витаминов, чтобы каждый день приносил массу удивительных открытий! Летний лагерь нашей «Мастерской» – это полноценный отдых для ребенка с пользой для здоровья и гармоничного развития. Прекрасная альтернатива даче и даже отдыху на море!

Каждая смена длится 5 дней и имеет свою тему: путешествия, театр или журналистика и мультипликация. Выбирайте, что ближе Вам и Вашему ребенку!

В рамках программы. путешествий мы научимся ставить настоящую палатку, вязать морские узлы, разводить и правильно тушить огонь, ориентироваться на местности, рисовать карты и искать клады. И еще мы будем изучать географию и познакомимся с традициями разных народов, узнаем об удивительных свойствах разных веществ и явлений.

На неделях театральных постановок будем сами писать сценарии и попробуем себя в различных ролях, смастерим сцену и сделаем костюмы. Будем петь, танцевать, раскрепощать голос и движения. И конечно, побудем немного монстрами, немного принцессами, немного космическими пиратами, немного рыцарями, всеми, кем только захочется побыть.

Ну, а в теме журналистики и мультипликации освоим новые соответствующие навыки.

Что еще ожидается в летнем лагере?
— Школа езды на роликах.
— Выездные мероприятия в интересные музеи Москвы
— Поездки в конный клуб.
И, конечно, большая часть программ будет проводиться на свежем воздухе!

К участию в программах приглашаются дети от 4,5 до 9 лет. При наличии в группе старшего брата или сестры возможно участие детей от 4 лет. Дети младше 4 лет могут принять участие в мини-саду нашей «Мастерской»

Время проведения: с понедельника по пятницу. С 9.00 до 19.00

Намного дешевле поездки на море, намного интересней поездки на дачу! Ребенок проводит много времени на свежем воздухе в окружении сверстников. В стоимость включено питание.

Акция! При оплате до 20 мая скидки! Дополнительная информация: (926) 096 5900

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *