2016

«Вязаный театр» из города Рига в гостях у «Мастерской Тома Сойера»

Знаете ли Вы, как правильно рассказывать детям сказку? Нет-нет, не читать с выражением и по ролям, а создавать волшебство, погружать в атмосферу и эту самую сказку творить вместе с ребенком.

Замечательные девушки из «Вязаного Театра» точно знают, как это делать. 19 февраля 2016 года «Вязаный театр» из города Рига приезжает а «Мастерскую Тома Сойера» с невероятно добрым и воистину волшебным спектаклей «Серебряное копытце».

«ВЯЗАНЫЙ ТЕАТР» следует старой доброй традиции домашних театров, когда на встречу со сказкой в камерной обстановке собираются близкие и друзья. В тёплой сердечной атмосфере прямо на глазах у детей сотворяется настоящее чудо: синий платок превращается в море, бабушкино сито — в яркое сияющее солнышко, а шуршание шишек предвещает появление маленького ёжика. Все спектакли естественны, просты и гармоничны по своему звучанию. Они прекрасно выстроены. Над всем витает купол волшебства, удивительное настроение детства. Звуки настоящих музыкальных инструментов , красивого голоса радуют детей и создают умиротворение в душе.
В нашей жизни в последнее время слишком много экшена: детские спектакли громкие, герои активные – все призвано насмешить и развеселить малыша. Меж тем, детям так часто не хватает именно спокойной камерной атмосферы, где под горение свечи и звуки лиры можно наблюдать рождение чуда.

«Серебряное копытце» по сказу П. Бажова состоится в «Мастерской Тома Сойера» в пятницу 19 февраля в 18:00 Продолжительность спектакля: 40 мин. Перед спектаклем участники играют с детьми и рукодельничают, а после – все вместе пьют чай с угощениями.
Спектакль рассчитан на детей возраста от 3 до 8 лет.

Запись на спектакль уже началась (926) 096 5900. Стоимость билета 1300 рублей (ребенок + мама факультативно). Количество мест, как всегда, ограничено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *