2016,  Анонсы занятий

«Занимательная математика» по методикам Жени Кац

Новый курс «Мастерской Тома Сойера». Занятия уже начались!

Математика – это не просто набор цифр и формул. Это поиск разных решений, исследования, логика, понимание закономерностей. Математика может быть необыкновенно интересной, простой и понятной. Даже если Ваш ребенок считается гуманитарием, достаточно дать ему по-настоящему увлекательное задание и вот он уже с удовольствием участвует в решении математических задачек. Не верите? Тогда Вам самое время познакомиться с методикой Жени Кац.

Женя – автор увлекательных математических пособий для детей от 4 лет: «Математика в прыжках», «Пирог с математикой», рабочие тетради «Необычная математика» и др. Ее книги пользуются популярностью у родителей и заслуженный уважением у педагогов. А еще Женя – увлеченный педагог, который устраивает детские туристические слёты, семейные лагеря и многочисленные игротеки.
В январе 2016 года мы открываем группу «Занимательной математики» по методикам Жени Кац. В группы приглашаются дети от 4,5 лет. Дети будут не учить, а играть в математику: весело и интересно, совершенно не замечая легко складывать и вычитать в уме, искать решения, понимать логику действий и закономерности.

Занятия проходят по пятницам. Уточнить расписание, стоимость и другие условия можно по телефону 926 096 5900

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *