Без рубрики

Открыта запись в мини-сад для детей от 2-х лет

Детский центр и творческая студия для всей семьи «Мастерская Тома Сойера» объявляет набор в мини-сад, группу кратковременного дневного пребывания детей от 2 до 4 лет.

Время работы мини-сада: понедельник, среда, пятница с 9.30 до 13.30

В чем отличие нашего мини-сада?
— Малые группы, не более 6 человек, позволяют уделить пристальное внимание каждому малышу;
— Индивидуальный подход, то есть действительное понимание особенностей развития и характера каждого ребенка, раскрытие его способностей;
— Разнообразная программа, качественные материалы и оборудование.

Какие занятия включает мини-сад:
— Английский язык. Ежедневные занятия. Даже если ребенок пока плохо говорит на своем родном языке, иностранный язык ни сколько не вредит ему, а напротив, чрезвычайно полезен. Главная задача на раннем этапе – научить ребенка воспринимать английскую речь на слух, понять структуру языка и его особенности, устойчивые фразы и выражения. Чем раньше ребенок начинает слышать иностранную речь, тем естественнее и проще он ее воспринимает, тем лучше создается база для дальнейшего свободного владения дополнительными языками.

— Музыкальное развитие и ритмика. Дети знакомятся с различными музыкальными инструментами, приучаются слушать и слышать различные звуки и музыку. Используются наработки уже ставшей популярной Железновой. Однако также важной задачей мы ставим развитие хорошего эстетического вкуса малыша, поэтому на занятиях задействуются произведения классической музыки, джаза, этнические ритмы разных народов мира и т.д..

— Качественные развивающие занятия: общее развитие представлений о мире, развитие словарного запаса, памяти, мелкой моторики, логического мышления с использованием наработок Никитина, Дейнеша, Кьюзенера, Монтессори и т.д

— Изучение русской культуры и русских традиций через игры, потешки, сказки .

— Творческий класс с использованием самого широкого спектра техник и материалов.

— Чтение книг и качественной литературы. Наши книги бывают разными – одни направлены на развитие словарного запаса, другие – на наблюдательность, третьи – стихи, четвертые – детские сказки. Однако их объединяет одно – это хорошие, добрые книги с качественными иллюстрациями.

Кроме того в состав мини-сада входит сокопауза и обед. Стоимость мини-сада составляет 10 200 рублей в месяц. Мы с пониманием относится к тому, что ребенок может заболеть или семья уехать на отдых и случаи пропуска всегда можно обсудить индивидуально.

Приходите. Запись открыта! Подробности по телефону (926) 096 59 00