Без рубрики

«Искусство и творчество» с Ириной Труновой.

Что важнее, научить ребенка играть на музыкальном инструменте или развить в нём музыкальный вкус и слух? Научить читать стихи громко и «с выражением» или понимать и чувствовать, что читаешь? Уметь петь по нотам или уметь петь проникновенно? Рисовать по образцу или обладать своим взглядом на творчество? Если на каждый вопрос Вы выбираете второй вариант ответа, то приходите к нам на занятия Ирины Труновой. Занятия Ирины основаны на методике «Воспитание искусством» и несут своей целью через искусство и творчество, музыку, пение, танец и сказку развить гармоничную личность.

Ирина — ученица и соратница Татьяны Смирновой, 15 лет она практикует методику «Воспитание искусством», столь любимую многими мамами и детьми. Иру сложно назвать педагогом по вокалу или музыке или творчеству, она гораздо больше, чем любое из этих определений. Ирина – это вдохновитель! Она создает атмосферу позволяющую детям, участвующим в занятиях, чувствовать себя легко и комфортно, научиться новому и часто абстрактному музыкальному мастерству, лучшему изучению музыкального инструмента или приемов игры. На занятиях развивается музыкальный слух ребенка, связка слуха и голоса, дети раскрепощаются актёрски, примеряют на себя разные образы, учатся понимать литературу и поэзию. И все это происходит легко, просто и с удовольствием в ходе сюжетно-игрового взаимодействия со сверстниками. Дети знакомятся с музыкой Вивальди, Чайковского, Мусоргского, Прокофьева, Стравинского, Рахманинова и других композиторов. Благодаря занятиям, ребенок привыкает мыслить, развивается его способность к импровизации и творческому воображению. По итогам многие дети начинают самостоятельно сочинять стихи и увлекательные сказки, пишут музыку, поют и придумывают инсценировки.

Занятия с Ириной Труновой пройдут в «Мастерской Тома Сойера» 13, 20 и 27 мая. Они будут иметь формат мастер-классов – знакомств. Группы разбиты по возрастам. 16.30: дети от 3 до 4,5 лет. 17.30 от 4,5 до 6 лет. 18.45 от 6 до 8 лет. Стоимость одного занятия 750 рублей.

C сентября 2015 года начнется большой цикл занятий с Ириной Труновой.
Предварительна запись обязательна! Подробности по телефонам (926) 096 59 00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *